На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Сорокалетняя женщина

40 лет -- переломный или, если хотите, переходный возраст для многих женщин.


Фото: popsugar

Примерно в это время женщина сознательно или подсознательно решает, как она будет проживать лето своей жизни: изнывать от комплексов, сравнивая себя с 20-летними, или наслаждаться королевской уверенностью в себе.


Безусловно, мы все хотим быть королевами. Однако порой смотрим в зеркало и видим там не великолепную Серсею Ланнистер, а растерянную, переживающую по поводу своего отражения, самую обычную женщину: себя.


Фото: istockphoto.com

Многие из нас в 40 чувствуют себя гораздо менее уверенно, чем в 20, хотя, по идее, должно быть наоборот.

Но что поделать, если поплывший овал лица действительно крадёт у нас королевское к себе отношение? Мы, может, и готовы гордо носить корону, но когда лицо висит тряпкой, то уверенности просто неоткуда взяться.

Да, и у той же Серсеи лицо не висит от слова совсем: овал чёткий, никакого птоза. Как, впрочем, и у моей любимой Клэр Андервуд из «Карточного домика».


Фото: Соцсети

Мимические морщинки? Да. Но вот овал лица у королевы всегда чёткий.

Можно, конечно, сколько угодно топить за естественное старение, но следовать этим принципам -- легко, если ты -- молода и красива.

А вот когда тебе -- под 40, ты понимаешь, что россказни про «стареть красиво» -- это чушь собачья, а в птозе нет ничего хорошего.

Если вы придерживаетесь этого, пусть и жёсткого, но честного мнения, то у меня есть для вас отличное решение -- безоперационная подтяжка лица или SMAS-ЛИФТИНГ, которую безупречно делают в клинике эстетической медицины MEDICRIS.

Процедуру проводят только опытные врачи на южнокорейском аппарате последнего поколения Liftera-А.

Что такое SMAS?

SMAS -- это аббревиатура от Superficial muscular aponeurotic system (в переводе -- поверхностная мышечно-апоневротическая система.

На понятном -- соединительная ткань и мышцы, формирующие каркас, который обеспечивает четкий овал лица.

С возрастом каркас плывёт, но при помощи SMAS-ЛИФТИНГА можно вернуть лицу чёткие контуры: убрать брыли, носогубные складки, второй подбородок.

Также процедура помогает избавиться от морщин на лбу, мешков под глазами и пигментации.
Кожа становится более плотной, лицо «подтягивается».

Впрочем, SMAS-ЛИФТИНГ можно делать не только на лице, включая область глаз, но и на любом участке тела, где с возрастом проявляется провисание тканей, птоз -- от коленей до подъягодичной впадины.

На мой взгляд, это -- одна из лучших омолаживающих процедур для тех, кому за 30.

Я её очень люблю и рекомендую всем, у кого нет к ней противопоказаний (они, на самом деле, минимальны). Время -- самое подходящее: при выполнении SMAS всего лица с глазками Медирис дарит биоревитализацию.

В Телеграм-канале клиники всегда найдёте, что почитать.

Самоощущение королевы начинается с королевского овала лица: он у нас -- чёткий, чего и вам всем желаю.

А вы кем ощущаете себя по жизни? Я вас слушаю очень внимательно.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх