На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Почему взмокла Ксения?

«Я вся мокрая», -- цитирует жёлтая пресса разведённую в прошлом году Бородину. Хотела порадоваться за Ксению, но мокрой она оказалась по другой причине и в другом месте.

Опаздывая на встречу с гуру Блиновской, чтобы поднять друг другу хоть немного охваты, Ксюндель вынужденно спустился в метро и зафукал:


Фото: Соцсети

Фу-фу-фу, говорит. Фу-фу. Процитирую, дословно, впрочем.


«Я адски злая! Не могу просто. Я вся мокрая! Вчера на красной дорожке ходила, а сегодня в метро. Трындец! Чтобы еще раз…!»

Публичную личность, которая много лет отирается на лобном месте, возмутило количество людей в общественном транспорте. Не для того цвела, возмущается в душе известная персона и мокнет.

Вчера ещё на красной дорожке ходила, а сегодня -- вспотела.

«Видимо, за это время Ксюша сильно оторвалась от обычных людей и привыкла ездить на дорогих автомобилях с водителями», -- попытался объяснить ситуацию один из бывших сожителей Бородиной Терёшкин.


В словах Михаила есть своя правда. Действительно, столько лет Ксения провела в окружении настоящих звёзд телепроекта, что и сама стала звездой.

Не может теперь звездуля передвигаться в общественном транспорте. Мокнет.

Впрочем, я всё же надеюсь, что Ксении понравились наши мужчины в метро. Да, пусть они не такие известные, как Курбан или Михаил, но тут, Ксюш, дело времени. Ты только начни с кем-нибудь встречаться, выбери себе жениха, а я его вмиг сделаю популярным на всю страну.

Считаю, что это хороший вариант для Ксении -- познакомиться с новым мужчиной в метро. Вот успешная гражданка Тихомирова из известного фильма так себе и нашла прекрасного Гошу -- и тоже в том же возрасте и в той же степени отчаяния, что и Бородина.

Знакомились в транспорте? Чем всё закончилось? Пообтирались и всё или что-то серьёзное получилось?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх