На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

С грудью наперевес

Вы помните пандемию и карантин, когда все наши звездули сидели дома?

Так вот, те благословенные времена закончились: бабы под 40 пошли выгуливать свои прелести.


Фото: Михаил ФРОЛОВ, КП

Немолодая мать троих или четверых Барановская надела пиджак. Молодец, конечно, но под него почему-то забыла надеть бюстгальтер.

Где лифчик, Юля? Тебе 40 лет. Кого ты хочешь привлечь пенджаком на голое тело? Гордона? Так он женился на двадцатилетке!


Такая же Бузова прикрыла груди сердечками. Я вообще думаю, что гОленька перестала видеть разницу между реалом и виртуалом:


Фото: Михаил ФРОЛОВ, КП

Оля, сердечки на сиськи -- это для Интернета. В реальности грудь прикрывают одеждой, а не эмодзями. Дряблый пупок при этом ты, как всегда, забыла уфотошопить.

Я не ханжа, поймите правильно, но всему -- своё время, а точнее -- возраст. Если в 20 можно и грудь показать, то в возрасте Бузовой и Барановской нужна элегантность. Сиськи наперевес в 40 лет -- это какая-то неуместность. Так и хочется задавать тревожно вопрос: немолодая женщина, вы бронхи свои не застудите?

Да ладно б ещё, груди были красивыми. Да просто, хотя бы, были -- так ведь нет, пупырки какие-то для личного пользования.

А вы когда перестанете оголяться, зайки? Любите выставить кусочек своего тельца напоказ? Зачем?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх