На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Почему не позвали Урганта и Светлакова?

Совершенно непонятно, сколько новогодних фильмов про Ёлки снято, но нас ждёт очередная серия.

«Мы просто пишем очень быстро и довольно хорошо», -- заявил шоураннер серии Кулик, который на фото ниже.



Быстро пишет. Фото: Соцсети

Казалось бы, ну сняли и сняли. Но быстропишущий Кулик объявил, что ни Урганта, ни Светлакова он не позвал в эту серию.

Казалось бы, странное решение -- восемьсот эпизодов с ними снято. А тут -- незадача!


«Для Ивана Урганта и Сергея Светлакова мы бы не смогли написать историю. Истории, в которых играли артисты, были с юмором попроще и полегче. Мы же пишем объемные истории, в которых должны играть профессиональные актеры. Я думаю, Иван Ургант и Сергей Светлаков бы с этим не справились», -- всё объяснил писатель ёлок.


Так вот оно чо! Эти -- не справятся. Мы же такие истории, понимаешь, пишем -- насколько объёмные, что Ургант и Светлаков просто не справятся.

После этого объяснения, я вгляделась ещё раз в фотографию Кулика. Фёдор Михалыч, не ты ли пришёл к нам в чуть пухленькой реинкарнации? Или ты, брат, Лев Николаич, решил, что мало ещё написал? А может, Михал Афанасьич, ты вернулся?!

Но -- нет. Самомнения у парня, конечно, хоть ведёрком отхлёбывай, но Ивана с Сергеем он зря обидел. Может, это не он их не позвал, а они решили, что точно не вытянут фильм, когда сценарий пишет Женёк?

Мне эта версия кажется более правдоподобной.

Назовите любимое новогоднее кино.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх