На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 418 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марат Бикмеев
    не подскажете какими такими талантами ???Бузова и секс
  • Полина Толмачева
    Это та, которая за месяц зарабатывает столько, сколько тебе и за год не снилосьБузова и секс
  • Александр Хорошилов
    О, здравствуйте, Юля, нормальный расклад Простите, но буду я строгим. Семья не улыбки, кино, лимонад Урок ваш годится...Письмо: "Как стои...

Двойное дно Дудя

Вчера в Москве прошёл согласованный митинг на проспекте Сахарова. По данным «белого счётчика» его посетило 50 тысяч человек. Значит, в реальности было 25 тысяч -- огромная толпа в центре Москвы.

На митинг зазывали известные личности. Рэпперы всякие, видеоблогеры и главный из них Юрий Дудь.


Фото: Соцсети

Как говорит сам Юра -- у него есть позиция.

Собрали подписи, не собрали -- какая разница? Люди, как футбольные фанаты, должны топить за разные клубы. И я тут с ним согласна -- политика давно должна стать у нас открытой.

И всё бы хорошо, когда каждый фанатеет за свой клуб. Вот только вопрос: а что делают с теми, которые топят и за ЦСКА, и за Спартак?


Я думаю, их лупят по морде тапкой. Если тапки не будет, их гладят битой. Футбольные тупые фанаты -- такие. Они простые люди, им чуждо проявление двуличия и лицемерия.

Юрий Дудь позвал вчера своих подписчиков на митинг на Сахарова. Сам пришёл, сделал фото, обернувшись в флаг.

Однако через пять минут Юра уже свалил, чтобы участвовать в рок-фестивале, организованном, кажется, на деньги московской мэрии. Опачки, не успев отметиться, мальчик уже свалил.

Кто-то поймёт Юру. Скажет, деньги ведь заплатили. Вот он по совести -- посетил митинг, а за деньгами -- на фестиваль.

Но вот и тут тоже беда -- говорят, Юрочке и за митинг ведь заплатили. И называют сумму в 2,5 миллиона рублей.

То есть, а совесть где? Если заплатили за пиар и митинга, и фестиваля, то получается, что и то, и другое -- про бизнес?

Юра всё правильно говорит: политика должна быть футболом. Но даже в футболе нельзя топить за два противоборствующих клуба.


И нет, я Юру не осуждаю. Популярность его уже в прошлом, а деньги нужны. Как нужны они рэпперу Оксиморону, видеоблогерке, посетившей ГосДуму, бывшему хорошему журналисту Парфёнову и прочим фейсам.

Всё с этими «хэдлайнерами» давно понятно. Кто платит, тот и танцует их как проституток.

К сожалению, школота этого не понимает, а потому пока идёт на митинг, который распиарили за большие деньги.

Как вы относитесь к людям без совести?


Ссылка на первоисточник
наверх