На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 418 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марат Бикмеев
    не подскажете какими такими талантами ???Бузова и секс
  • Полина Толмачева
    Это та, которая за месяц зарабатывает столько, сколько тебе и за год не снилосьБузова и секс
  • Александр Хорошилов
    О, здравствуйте, Юля, нормальный расклад Простите, но буду я строгим. Семья не улыбки, кино, лимонад Урок ваш годится...Письмо: "Как стои...

Влюбился от противного

Если женатый или только что разведённый мужчина влюбился, будьте уверены: сделал он это от противного.


Фото: Соцсети

Это значит, что в объекте его влюблённости не будет тех качеств, которые ему неприятны или даже противны в жене.

Разберём на примере Курбанчика.


Девушка, в которую влюбился бывший Ксюнделя, -- полная ей, на мой взгляд, противоположность.



Нежная, добродушная, спокойная, но задорная. Никогда, по словам Курбанчика, не орёт. На видео часто улыбается и делает это, в отличие от вусмерть уфотошопленного Ксюнделя, искренне, а не так, что хочется предложить лекарство от запора.

Год за годом Курбанчик жил рядом с закомплексованной, крикливой, недоброй тёткой с бревна, которая только и делала, что фотошопила свой птоз, нос и прыщи.

Ей на смену пришла другая -- хорошо воспитанная, милая, лёгкая, но при этом с большим чувством собственного достоинства.


Фото: Соцсети


Та, которая никогда не повышает голос, потому что для неё это, как и для любой вменяемой женщины, -- унижение.

Вы можете представить, как осоловел Курбанчик? Как у бедного мужика снесло крышу?

Мужчина, который находится в отношениях или недавно из них вышел, всегда влюбляется от противного. Перечитайте это и примите за прописную истину, мои лапоньки.

«А если жена хорошая была? Всё делала по дому, любила, не орала, не изменяла?» -- спросите вы.

Что ж: отвечу. В жизни -- действительно много таких примеров.

Проблема хороших до соплей женщин -- в том, что от них очень быстро начинает разить борщом. Ни драйва, ни интриги, ни огня. Одна сплошная хорошесть, от которой выть хочется.
Скучно.

Вспомните облезлую рАгату. Сравните с зажигалкой Брутян. Небо и земля, не так ли?

В общем, мои золотки, если вы знаете за собой грешки в виде ора из хлебала, нудежа или самооценки уровня «половой коврик», будьте уверены: ваш мужик обязательно влюбится в другую.

Что он будет делать со своей влюблённостью -- уединяться в ванной, храня своё увлечение в секрете чуть ли не от самого себя, или таскаться с новой пассией по гостиницам -- это уже другой вопрос.

Но он обязательно влюбится.

Короче, золотки: меняйтесь к лучшему, если не хотите быть рогатой дурой или несчастной бабой, порядочный муж которой тайком вздыхает по другой.

Усекли? Вопросы? Возражения, если у кого вдруг нет мозгов?


Ссылка на первоисточник
наверх