На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Депутат Рашкин с лосем

Нетвёрдой походкой депутат Госдумы Рашкин отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения и рассказал, что просто нашёл на дороге лося.

Нашёл, бывает. Решил разделать. Не пропадать же! А потом бы сообщил, конечно, куда следует сообщать.

https://t.me/lenamiro/10047


Этой ночью в Саратовской области полицией были задержаны двое. Депутат и временно безработный его товарищ.


Друзья передвигались на автомобиле отечественного производства. В багажнике были найдены топор, нож и разделанная туша лося.

«В настоящее время граждане проверяются на возможную причастность к незаконной добыче животного. По факту произошедшего отделом дознания территориального отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а», ч. 1, ст. 258 УК РФ («Незаконная охота»)», -- сообщили в МВД.



Фото: Соцсети

Депутат-коммунист с многолетним стажем работы в Госдуме, вместо заседания и размышлений о благе народа, катается ночью по дорогам Саратовской области. С трупом животного.

«15 сентября 2021 года включён в список кандидатов, поддержанных Умным голосованием. Проиграл выборы в округе, но прошёл в Думу по партийному списку». Википедия.


Спасибо, Алёшка-сисян, вот такой прекрасной России будущего ты нам хотел?

Шёл 2021 год. 66-летний депутат, несмотря на свой ещё вполне молодой по политическим меркам возраст, будто вынырнул из обкома КПСС при Хрущёве и Брежневе.

Лось лежит на дороге! Надо его среди ночи разделать! А чего походка неуверенная? Устал!

На мой взгляд, депутат должен не только следовать веяниям времени. Он обязан опережать их, быть всем ребятам примером.

В тренде -- экология. Любовь к животным. Путин ходит по тайге без оружия! Володин пробивает с боем Закон об ответственном обращении с животными.

А у депутата Рашкина -- лось в багажнике. Топор, нож, кровища. Случайно нашёл, ага. Я смотрю на это, не веря своим глазам.

Что думаете? Может ли Рашкин оставаться депутатом?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх