На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Ошибка покойного

Главный внештатный специалист по шаманам в России Виктория Кактус-Боня предельно непатриотично отреагировала на новость о смерти одного из отечественных миллиардеров:

«Даже с такими деньгами люди не могут найти настоящую медицину! Идут к каким-то шарлатанам в Мытищах.
Когда в Европе есть легальные ассоциации, где есть настоящая медицина! И настоящие шаманы!»



Фото: Соцсети

Я, вопит мадам Кактус-Боня, я знаю, как правильно выбрать шамана для выхода из запоя! Прилетайте ко мне в Европу!

Ну, что тут сказать?


Если у вас -- запой, обращайтесь к врачам, а не к шаманам. Местоположение шамана при этом не является фактором, который влияет на выбор. Хоть в Мытищах, хоть в Европе шаман находится, вы всё равно направляетесь только в больницу.

Сказав это, я чувствую себя не просто капитаном, а генералиссимусом очевидности -- если вам плохо, лечитесь у специалистов с дипломом государственного образца в заведениях, имеющих государственную лицензию на ведение медицинской деятельности.

Я, конечно, понимаю, куда клонит мадам Кактус-Боня. Пьющие миллиардеры, слышите? Звоните Вике!

Вика -- весь день на телефоне в позе кактуса. Ждёт судьбоносного звонка, чтобы помочь, стать вам другом, посоветовав правильного евро-шамана.

«Я буду с вами на каждой церемонии и все эти 5 дней. Проживание на шикарной вилле», -- пиарит Кактус-Боня свои курсы.


Усекли, миллиардеры? Вот вам ещё довод для лечения в медицинском учреждении: не хотите спасти себя правильно -- попадёте к Боне. Посмотрите ещё раз на фото Вики в позе кактуса и сделайте выбор.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх