На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Как избежать развода ? Есть идея !

          Как избежать развода ? Есть идея !

 

Уважаемые дамы и господа !!! Мы живём уже в 21 веке где во главу  угла ставиться равенство полов , политкорректность и пр. пр. , одним словом демократия . Значит мы должны быть соответственно гуманны , милосердны , заботливы , и пр. и пр. всем понятно . Сколько на этом форуме несчастных – пожалеем их . А то получается , то муж тиран или негодяй – то жена прости господи . И везде взаимные , претензии упрёки и так далее . И потом на весь мир кричим – помогите – что делать ? Но ведь мы не напрягаясь можем этого избежать .

Давайте упраздним такое понятие и сам факт , как брак (тем более как говорится – хорошее дело браком не назовёшь) и такой институт как семья (а что – в Америке например уже ударили такие слова как негр , черный , да уже ратуют за то чтобы слова папа мама заменить на родитель 1 и родитель 2 – есть шанс мечту Н.С.Хрущева и всех комуняк осуществить – догнать и перегнать Америку).  Вы только представьте какая благодать – ни мужей ни жён нет – значит стирается грань между полами . Ни кто ни кому ни чего не должен ни обязан . Дети – продолжение рода ? И это решаемо . Допустим – захотела женщина ребёнка – нашла себе партнёра (или как сейчас говорят – влюбилась) – к нотариусу – договор – мужичёк ты к дитю ни какова отношения не имеешь – ты просто производитель . За это я тебя какое то время пою , кормлю , стираю носки , трусы и прочее , потом до свидание и ни каких претензий . Если мужик задумал размножится – точно также – родила и до свидание .

Мужики – как – нам слабо ? Мы что не можем носки трусы постирать – яишницу пожарить или суп сварить ???

Зато какая благодать – хоть работай , хоть не работай – хоть телевизор смотри , хоть пиво пей . Главное – ни кто тебе на мозги не капает – ни кого обувать одевать не надо – кормить содержать тоже (конечно если размножится не захотите , здесь уж увольте). Слабо стирать , готовить , убирать и прочее – нет проблем – прачечные , кафе , домработницы и т.д. Представляете какой будет спрос в сфере сервиса ? Представляете – единственная страна в мире , где не будет безработицы . И в плане секса полный порядок – влюбился , полюбил сколько хочешь , разлюбил , до свидание , другую полюбил . А хочешь – люби хоть одну , хоть 5 , хоть 10 одновременно или по очереди .

Дамочки – а вам слабо – наравне с мужиками вкалывать – ни кому ужин готовить не надо – убираться , стирать и прочее . Нету тех негодяев кто обманывает , не женится , знаки внимания , подарки и цветы самим можно купить . Секса сколько угодно (представляете древнейшей профессии не будет – будет просто жизнь) – гарем можете иметь как султан ! Прелесть – всё что захотите – и всё сама . Все равны – всем всё можно и ни каких обязательств и понятие измена будет не уместно .

А господам политика любого пола как хорошо – ни каких грязных технологий – главное уметь воровать незаметно или кого где придушить что бы ни кто не знал , ну и в таком духе .

Ну что господа – выступим с законодательной инициативой ???

Картина дня

наверх