На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Как Надир Абдулов сумел покорить сердца 50 состоятельных женщин?


Подвезли новостей про нашего «афериста из Тиндера», 52-летнего Надира Абдулова. Количество обманутых им женщин уже приближается к пятидесяти, всплывают новые и новые подробности преступлений.

Например, выясняется, что «большая дружная семья», которая встречала каждую новую невесту – это никакая не семья, а пул нанятых то ли актеров, то ли подельников. Дочь, бросавшаяся на шею с уверениями, что, мол, только с вами мой папа такой счастливый – проходит по делу как соучастница. Преступления совершаются уже как минимум лет двадцать. Схема отработана до мелочей и большая удача, что она однажды дала сбой.

Почитала комментарии в интернете – обманутых женщин почти никто не жалеет. Мол, самидурывиноваты. Нечего так быстро бросаться к мужчине в постель, да еще и деньги ему нести в зубах. Находящаяся в открытом доступе переписка подтверждает – деньги женщины отдавали быстро и как-то уж очень доверчиво. Прямо как дети малые. «Моя любовь к тебе бесконечно – дай денег». Ну нельзя в 50-60 лет быть такими легковерными.

На самом деле я понимаю, что с женщинами там тоже есть определенные проблемы. Это доверчивые, простодушные люди, всю жизнь прожившие в плену сериалов о любви. Но любая жертва преступления потому и становится жертвой, что уязвима. Например, пенсионеры, к которым приходят мошенники, часто плохо ориентируются в современном мире, или вообще утратили критичность. Тревожные люди легко становятся добычей для распространителей фейков. Люди с ментальным дефектом уязвимы для преступлений сексуального характера. У детей легко отобрать конфеты. И так далее. Уязвимость плюс злой умысел преступника – это и есть две составляющие, без которых преступления не бывает. Но есть один нюанс.

Чтобы преступление было успешным, преступнику надо хорошенько попасть в узнаваемый типаж. Иначе ничего не выйдет. Например, вам же звонит «следователь из Москвы»? Звонит, мне тоже иногда позванивает. Как говорит «следователь»? Правильно, он разговаривает строго, угрожающе, имитируя поведение некоторых представителей наших органов правопорядка. И какой-то процент людей клюет – ну кто же это еще, если не милиция? В дверь пенсионерам кто стучит? Правильно, хлопотливая соцработник, почтальон, и так далее. Встревоженным родителям звонят непутевые дети. Потому, что они и правда у некоторых так звонят. Только успевай вытаскивать из неприятностей. То есть я к чему веду? К тому, что для того, чтобы мошенник был успешен, он должен попадать в типаж. Средний милиционер, средний раздолбай, средний соцработник, и т.д. И вот в какой же типаж попадает этот, так сказать, Надир?

Что-то мне подсказывает, что он успешно попадает в типаж «средний мужчина с сайта знакомств». В этой схеме не надо ничего менять. Если вам позвонит вежливый следак, и начнет читать стихи Пушкина и обещать незабудки, вы вряд ли ему поверите. Если «я попала в неприятности, пропила все деньги в Сочи, пришли денег на билет» вам напишет мама-пенсионерка, вы тоже, скорее всего, будете сильно обескуражены. Хотя у кого какая мама, но в среднем вряд ли вы дадите денег. Ну и роскошного красавчика-альфонса, стройного, с красивым спортивным телом и ровными белоснежными зубами, на двадцать лет моложе, наши женщины побили бы сумочкой, приди он на свидание, и денег бы ему не дали ни рубля, хотя тут хотя бы ясно было бы, за что.

А вот этот не самый презентабельный Надир – это как раз и есть средний гражданин, который ходит по нашим улицам, стоит позади тебя со своими яйцами в очереди, работает в соседнем отделе, пишет тебе на сайте знакомств (и видимо еще лучше всех пишет из всех, кто там есть, остальные вообще привет-какдила). Нет, понятно, что не вообще средний, а в этой возрастной категории. Он понятен и узнаваем, только в отличие от многих активен, в этом весь секрет его успеха. Отличить его от оригинала можно было, в теории, только по одному показателю. Он слишком активен и велеречив. А должен ворчать, пыхтеть и  лежать на диване.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх