На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    смотрю вы не видите различие между бабой и женщиной)) 😂 и куда енто делась риторика  что муж бабе должен, что он дол...Женщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    я не путаю образование с умом. Можно иметь 2 высших образования ,но быть идиотомЖенщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    Для вас женщин не существует у вас одни бабы.Если ты пакостник, что соседу рога наставляешь, будет правильным тебе их...Женщины роскошно ...

Когда молодой можно быть со старым

Гарна дивчина Полина Диброва отметила 33-летие. Высокая, стройная, грудастая. Что с ней делает дедушка Дима?


Фото: Соцсети

Понятно, что дедушку уфотошопили вусмерть и, возможно, подшили ему лицо. И, тем не менее, какой же ужасающий мезальянс, даже под пуленепробиваемой бронёй фотошопа.


Дибров весь как-то осунулся, сморщился и, как мне кажется, немного усох, но не пузом, а лицом.

В лице проступили мягкие черты, свойственные бабушкам.

Смотрю я на их пару, и мне очевидно: для Полины это -- откровенно плохая сделка. Нет, я ещё могу понять, когда молодая женщина выходит замуж за очень богатого мужчину, который годится ей в отцы.

Под очень богатым я понимаю не того, у кого есть дом на Рублёвке, возможность слетать бизнес-классом на Мальдивы и оплатить прислугу, а того, чьё состояние начинается от миллиарда долларов.

Хотя всего один миллиард -- это мало, так как чуваку с миллиардом будут заглядывать в рот только те, кто на него работает и его обслуживает. Комфорт жизни будет повышенный, но это не те деньги, которые дают подлинную власть.

Девки, запомните: если вы меняете молодость на деньги, то это должны быть не просто деньги, которых достаточно чтобы купить роскошь, а деньги, которые дают власть.

Цена вопроса начинается от нескольких миллиардов долларов. Все остальные отношения молодых женщин с дедушками выглядят жалко.

Это моя правда, но я и не голодная.

Согласны? Нет? Почему?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх