На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    смотрю вы не видите различие между бабой и женщиной)) 😂 и куда енто делась риторика  что муж бабе должен, что он дол...Женщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    я не путаю образование с умом. Можно иметь 2 высших образования ,но быть идиотомЖенщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    Для вас женщин не существует у вас одни бабы.Если ты пакостник, что соседу рога наставляешь, будет правильным тебе их...Женщины роскошно ...

Алименты и Седокова

Анна Седокова, известная своими разводами, сделала сенсационное заявление. Не тяните с бывших мужей алименты. Живите счастливо. Испытывайте благодарность к ним.

Короче, отстаньте от мужиков!


Фото: Соцсети

«Отстаньте вы от бывших отцов. Я испытываю исключительно благодарность. Никогда ничего не просила, не требовала, не хотела. Не понимаю женщин, которые тянут алименты, судятся, мутят воду. Живите своей жизнью».

Никогда ничего не просила, угу. Сами пришли и всё дали.


Обожаю женщин, которые учат воспарить над проблемами быта. Дышите любовью, откройтесь навстречу миру. Любите себя любимую.

«У вас есть главное сокровище – любовь ребенка. Живите своей жизнью», -- учит Нюрка.


Ну, да -- сокровище. И жить своей жизнью надо. Ребёнка в школу собери, накорми, одень-обуй.

А потом, когда ребёнок придёт домой и плачет, что у Ирки -- новый айфон, а над твоим ребёнком ржут одноклассники, ты живи своей жизнью и ничего не требуй.

Алименты? Фи, как это низко -- отстаньте от бывших отцов!

На что живёт сама Нюрка, скажу откровенно, не знаю. Наверное, она такая востребованная певица, что никак не может отбиться от гонораров за выступления.

Не судится -- ну, если только разочек, но зато учит -- не понимает женщин, которые мутят воду.

Согласны с Нюркой, что нужно оставить бывших мужей в покое? Умеете дышать вагиной?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх