На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Когда развод, женщина?

До сегодняшнего дня я не знала, кто такой Олег Верещагин.

Оказалось, этот потёртый, плешивый и усатый резидент Сomedy Club ещё и является заядлым любителем молоденьких тиктокерш.

https://t.me/lenamiro/11600


Верещагину -- 39 лет, и он женат.


Жена симпатичная, детки прекрасные.


Фото: Соцсети

Однако вальяжный и лично мне неприятный внешне Верещагин об этом не думал, когда оседлал во время съёмок реалити девчонку.

К тиктокерше у меня вопросов нет. Я бы, конечно, на её месте, не позволила возрастному облезлому женатику о меня тереться, но у меня с рождения -- высокая самооценка. Я всегда была и остаюсь очень гордой женщиной.

Больше скажу: и к замызганному Верещагину у меня нет вопросов. Судя по видео, он крайне чванлив. Однако масштаб его чванства не соответствует его статусу неудачника.

С этим плюгавеньким лично мне всё более чем понятно.

Вопрос у меня -- к жене Верещагина: «Женщина, вы подадите на развод?»

Вот я бы точно после такого развелась. А вы?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх