На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

И его абьюзили

Футболист? Хоккеист? Баскетболист? В общем, бывший муж исполнительницы глоткой Пелагеи Телегин тоже внимательно следит за процессом Деппа против Эмбер Хёрд.

В запрещённой и признанной экстремистской соцсети Телегин выдал тайну: и у него, как у Джонни Деппа, тоже были ужасные отношения!


Фото: Соцсети

«Прекрасно понимаю Джонни Депа. Я сам долгое время состоял токсичных, абьюзивных отношениях».

И на всякий случай Телегин перевёл свой спич ещё и на английский. Для Деппа наверное, чтобы тот почувствовал солидарность.


Что касается самого заявления -- тут я Телегину верю, он так чувствует. Исполнительница глоткой всего от него добилась.

И развода, и свадьбы, и ребёнка. Учитывая, какой сам Телегин безынициативный, у меня нет сомнений, что Пелагеюшка его строила и вела за собой.


Фото: Соцсети

Вместе с тем, очень ржачно наблюдать, как спортсмен, взрослый мужик в нашей стране жалуется, что жена его джоннидеппила.

Впрочем, сам Телегин вовсе не понимает сути претензий Деппа к бывшей жене -- там какашку в постели судят. Вот не верю я, что Пелагея могла быть такой же затейницей и сделать что-то подобное ради страсти.

Наша женщина, если уж она берёт в свои руки инициативу, не говном разбрасывается, а ведёт семью в правильном направлении. Как ей кажется -- в правильном.

Зарплату отдай. Не ходи пить пиво. Если изменяешь, чтобы я об этом не знала, и вынеси мусор!

Можно ли назвать такие цели абьюзом? Как вы считаете? Кто у вас в семье задаёт направление?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх