На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    А у нас другого быта и не было: коммуналки, бараки, теплушки. Дети на великих стройках. Старики на лавочках. Ни родов...А почему мужчины ...
  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...

«Муж ушел к другой, но ведет себя так, будто хочет вернуться»

 

.Письмо от брошенной жены.

Муж ушел от меня к другой женщине, когда я была на пятом месяце беременности. Она старше его, у нее восьмилетний ребенок. Они съехались через три недели после его ухода от меня, а спустя еще три недели он стал все чаще появляться у меня на пороге под предлогом «побыть с ребенком, послушать, как он толкается».

 
Чем дальше, тем более любвеобильно он ведет себя по отношению ко мне. Все время пытается меня обнять, поцеловать. При этом возмущается, что та женщина, с которой он живет, не доверяет ему, говорит, что он вернется ко мне, когда родится ребенок. Он заявляет, что не изменит своего решения, а ведет себя иначе. Я не понимаю, как себя вести с ним, боюсь его возвращения, знаю, что прощу. Боюсь очередного предательства. Может, стоит разорвать все самой, несмотря на ребенка и чувства к мужу?

 

Ольга, 25 лет

 

 

 

Картина дня

наверх