На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Отекла и прёт

Вот никаким СМИ нет дела до альпинистки Бони, и только одна я искренне переживаю за свою любимку.

Напомню, что Кактус-Боня решила покорить гору в Непале и уже лезет на неё!


Фото: Соцсети

Но случилось ожидаемое: отёк мозг и тело.


Вот, что Кактус-Боня сама рассказывает:

«Страшная головная боль, отек всего тела, включая мозг, и бессонные ночи»

Видите? Всего тела, включая мозг! Но дальше -- больше:

«Шли пять часов. Мои ноги выкручивало всю ночь, плюс к этому началась горная болезнь, которая сопровождалась головной болью с ощущением, что в голове что-то оторвалось и при малейшем движении боль усиливалась в разы».

Что там оторвалось?! Я не знаю, оттого и переживаю ещё сильнее.

А ещё ноги крутит всю ночь после пятичасовой прогулки. Нет бы поспать, однако -- никак, ноги крутятся. Но Боня прёт вперёд и не намерена сдаваться перед горой -- как там её? -- Манаслу!

Дойдёт ли Кактус-Боня до вершины? Верю в это. Главное, чтобы мозг весь не оторвался, потому что без него даже кактусу трудно жить.

Давайте поможем Боне советом: кто был в горах? Кто взбирался на холм на горных лыжах? Пить воды, может быть, нужно побольше? Как не крутить ногами? Что делать, если оторвётся мозг?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх