На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Запрет на выезд для незамужних

Виталий Милонов выступил с предложением запретить поездки в Турцию незамужним женщинам.

Ишь ты, насмотрятся Баликбеев, а потом страдают! Нужно спасать девчонок!


Фото: Соцсети

«Есть проблема, что многие русские девушки совершенно не понимают, когда поддаются на ухаживания турецких обольстителей. Они поют песни о большой любви, а потом ребенок оказывается в собственности у этого турецкого паши, а мама совершенно бесправная».

Турки им, наивным, в уши ссут, а ребёнок потом на чужбине остался. Было несколько подобных случаев, отмечает Милонов. Непорядок.


Единственное, чего я не поняла в депутатской инициативе, почему замужним-то запрет не вводится?

Я вам так скажу: иная замужняя дамочка из глубинки даст фору двум незамужним по части желания обольститься турком и зачать от него!

Знаю я одну такую -- турецкие сериалы всё смотрит. Ох, говорит, Баликбей Баликбеевич, сразу бы тебе отдалась. И не раз. Ну, вы её тоже знаете.

Вот известная Каролина Куёк (она, правда, с Украины, но да какая разница) вообще турка притащила в Киев. Родила и ничего.

Всё-таки Виталий Милонов кое-чего не догоняет о наших бабах. Турок, конечно, тот ещё обольститель, но, вспоминая Пушкина, отдыхающая в Анталье и сама обманываться рада.

А чего не обмануться-то разок-другой, когда в отеле -- всё включено с алкоголем, готовить не надо, в кустах -- темно, а мужа ещё в обед под шезлонгом сморило?

Ребёночек же, если родится, то лишь по весне. Не сразу. К тому времени наша незамужняя уже успеет выйти в своей Рязани замуж за какого-нибудь дурачка и родит ему семимесячного.

С государственной точки зрения это хорошо -- прирост населения нам нужен.

Согласны?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх