На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Секрет хороших отношений

Как вы уже знаете, меня нельзя ввести в заблуждение красивыми картинками счастливой семейной жизни, демонстрируемыми в соцсетях.


Фото: Соцсети


Я предсказала все разводы в среде наших селебрунишек.


Я прекрасно вижу, что тот же Богомолов пока ещё остаётся в отношениях с Собчак только потому, что мама её -- сенатор, а ему после женитьбы на Ксюшеньке дали в управление театрик.

Костя соскочит, когда ему перестанет быть выгодно быть мужем неумной Ксюшади, которая, к слову, уже сильно нервничает, отчаянно сдвигая целлюлитными руками тощие груди.

Я прекрасно вижу голодных девок из зассанных подворотен, по двадцать лет живущих с дедушками, но не по большой любви, а по большой финансовой зависимости.

Я всё это и не только это вижу.

Однако умение видеть гниль под ярким фантиком не не мешает мне видеть настоящее и хорошее.

Так, например, в интервью об отношениях с мужем Наталья Подольская оборонила фразу, после которой я поняла, что эти самые отношения там -- хорошие.

Одна фраза, сказанная походя, без пафоса, но в ней -- секрет хороших отношений в любой семье.

Мы договариваемся во всем. Он уступает мне, я уступаю Володе.


Да, вот так просто: он уступает, я уступаю.

К сожалению, такие отношения редки. В основном, люди стремятся настоять на своём, ищут способы переубедить, а не уступить. Кто-то пытается переубедить тумаками, кто-то -- выеданием мозга игольным ушком. Ни то, ни другое не работает.

Переубеждённых нет. Есть побеждённые и продавленные, но в глубине души оставшиеся при своём мнении.

И только пары, в которых люди друг другу уступают, причём делают это с искренним желанием, а не нехотя, по-настоящему счастливы.

Вы уступаете? Вам уступают? Или в вашей паре -- другая модель отношений? Какая?

Я вас слушаю очень внимательно. Соскучилась по параду белых пальто. Выгуливайте!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх