На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Переспала на корпоративе

37-летний житель Уфы, узнав об измене жены, убил себя, 6-летнего сына и годовалую дочку.

Жена гуляла на новогоднем корпоративе. Домой ночевать не вернулась.

https://t.me/lenamiro/7855


Утром явилась, муж ждал её с допросом. Баба призналась, что изменила. Он забрал детей и ушёл с ними гулять. Теперь уже не вернулись они.



И не вернутся никогда.




Вот такая простая, леденящая душу история одной семьи.

Я этих историй, признаться, в своё время насмотрелась, когда работала и на заводе в провинции, и в офисе в Москве.



Истории были не с таким жутким финалом, но довольно мерзкие.

Подобную схему взаимоотношений в семье прекрасно описал Флобер в «Мадам Бовари».



Он -- оладух: глуп, примитивен, совершенно не амбициозен, безвреден. С ним -- скучно. В английском языке для таких есть хороший термин «симплтон».



Она тоже глупа, примитивна и скучна, но себя таковой не считает и жаждет романтики. Она хочет убежать от собственной скучной персоны в накал страстей.

И убегает. Как правило, кстати, на корпоративе. Дома -- надёжный дурак, а в офисе -- прекрасный принц с пошлыми шутками.

Я видела -- воочию видела! -- падение женщин, вышедших на работу после декрета. С виду -- «счастливые жёны и матери», а по факту -- осатаневшие от бытовухи дуры, которых даже разводить на перепихон не требуется.



Сами придут. Сами дадут.



Если мужик, которому дали, берёт такую мадам Бовари (как правило, нет) в свою жизнь, то распадается очередная ячейка общества: дети растут без дурака-отца, да и подлец-отчим тоже вскоре от курицы сваливает.



Если мужик, которому дали, посылает курицу нафиг, то она продолжает влачить жалкое существование «счастливой жены и матери» рядом с постылым мужем, наставляя ему время от времени рога и флиртуя в соцсетях.



Если безвредный муж-дурак теряет над собой контроль, то финал может быть страшным. Могут быть трупы, и не только взрослые.



Виноват ли отец в смерти детей? Безусловно. Слабый дурак, распустивший сопли перед взбесившейся писечкой и наказавший её таким диким образом.



Виновата ли мать? Да, виновата, и нет ей прощения.



Оставить двоих маленьких детей на всю ночь и упереться сосать член? Ну, и кто ты после этого?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх