На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    смотрю вы не видите различие между бабой и женщиной)) 😂 и куда енто делась риторика  что муж бабе должен, что он дол...Женщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    я не путаю образование с умом. Можно иметь 2 высших образования ,но быть идиотомЖенщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    Для вас женщин не существует у вас одни бабы.Если ты пакостник, что соседу рога наставляешь, будет правильным тебе их...Женщины роскошно ...

Йохо! Каникулы!

Врач, главный врач космической Коммунарки, Герой Труда Денис Проценко с утра заявил, что удивлён.

https://t.me/lenamiro/9989


Нет, я тоже поржала над этими новостями. Туроператоры сообщают, что россияне массово бронируют туры. Кто в Египет, кто -- в Петербург и по Золотому кольцу.

Йохо! Снова каникулы!


Денис, как глас в пустыне, вопиет:

«В красной зоне в больницах по всей стране идёт самая настоящая война, посмотрите на количество свободных коек и многое встанет на свои места. Врачи пашут как двужильные.

Подобные «выходные» будут повторяться вновь и вновь, пока мы не наработаем коллективный иммунитет, пока не включим голову и не начнём с уважением относиться к окружающим нас людям: носить маски в общественных местах, не приходить на работу с симптомами ОРВИ».


Проценко говорит всё верно: красные зоны, врачи, включите, граждане, голову! Но с другой стороны, а вы, вводя очередной недолокдаун, ожидали, что люди смирненько отсидят весь полукарантин послушно дома?

https://t.me/lenamiro/9991


Вот знаете, давно уже всё понимаю. Помните, как я орала ещё громче Проценко в начале пандемии о необходимости строжайшего карантина? Но вы за полтора года ещё не поняли, как народ реагирует на призывы к разуму?

Правильно, плевать все хотели на ваши «цепочки распространения».


Народная молва считает, что зарядка у моря укрепляет иммунитет. Потом и на ИВЛ легче. Фото: Соцсети

Десять дней в ноябре -- отличный повод слетать в Египет. В Сочи, в Крым, по городам России.

Вы -- им: посидите дома. Они -- вам: а мы уже тур купили, ля-ла-ля.

И смех, и грех. При этом вакцинированных -- кот наплакал.

Я повторю ещё раз очевидную мне, но почему-то столь сложную для понимая чиновниками мысль: недокарантины не помогают.

Да, вы кое-как снимите очередной пик. Будет не 30 тысяч новых случаев в сутки, а 20. А потом придёт пятая волна, шестая. Экономика уже не выдерживает каникул, а победить полумерами пандемию нельзя.

Поздно вводить локдауны. Тем более, такие бессмысленные, когда транспорт не закрывают, туры не отменяют, границы нараспашку, отели работают.

Если вы действительно хотите уже победить пандемию, вводите обязательную вакцинацию, жёстко винтите нарушающих санитарные нормы, ускоряйте темпы по детским вакцинам.

А народ оставьте в покое -- пусть работают. Кто бережёт себя, кто не хочет болеть, давно уже сделал прививку.

Остальным же, видимо, хочется заболеть -- пусть болеют и таким образом вырабатывают коллективный иммунитет, если не хотят сделать это цивилизованно и безопасно через вакцинацию.

А Проценко, в ответ на его досаду, я так скажу: Денис Николаевич, дорогой ты мой! Прекрати удивляться -- ты взрослый мальчик и давно уже должен всё понимать.

Куда на каникулы собрались? Делитесь!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх