На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Любовная любовь в творчестве

Недолго думая, сочная новобрачная Дженнифер Лопес впервые за 9 лет выпустила новый альбом.

О чём альбом после многолетнего застоя в творчестве? Точнее, о ком.

https://t.me/lenamiro/12600


Ну вот вы догадайтесь.


Конечно же, заглавная песня альбома -- о любимом Бене. Да и название альбома «This Is Me… Now» отсылает слушателя к альбому 20-летней давности «This Is Me… Then», который вышел во время первых отношений Лопес с Аффлеком.

В том старом альбоме актёр снялся в клипе на песню Jenny From the Block, а ещё одна песня была просто посвящена ему -- дорогому и любимому нашему Бену.

Ну, и в этот раз всё то же самое, только Лопес всё-таки вышла замуж.

Насладиться свадебным альбомом Лопес мы сможем в следующем году. Любовная любовь и счастливый конец -- я бы его так назвала. Впрочем, Коко Лопес виднее -- это же она творческая личность, вдохновлённая любовью.

Бедный Бен.

А вы долбаете своих мужиков? А они чего -- молчат?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх