На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Ксюндель доехал до Парижу

Бородина-таки впихнула свою непропорционально большую и вусмерть уфотошопленную башку в один кадр с Эйфелевой башней.

Даже не в один, а в два!


Фото: Соцсети

Какая же это чудовищная пошлость.


Бородина, рассказывает подписчицам про прелести Парижа -- города, в который большинство даже тех, кто там регулярно бывал, поедут теперь не скоро. Если поедут вообще.

Пожалуй, процитирую Ксюнделя, хоть и не хочется этого делать. Тот самый случай, когда писала она, а стыдно -- мне.

Пожалуй такая осень мне подходит сидеть 14 сентября в майке, пить зелёный чай, солнышко греет, на улице 26 градусов я вам желаю, чтобы вы когда-нибудь тоже тут оказались и ощутили всю прелесть Парижа ❤️ кстати, я в него не сразу влюбилась, понадобилось очень много времени, чтобы понять чем он так хорош.


Солнышко у неё греет, твою ж мать. Ощутить «всю прелесть Парижа» она всем желает. Котятки с глазами-сердечками, высунутые языки, цветочек. Тьфу.

Самое крутое что может быть, когда ты ещё в 5 вечера не знала, что в 22:00 окажусь в Париже, -- хвастается недалёкий Ксюндель, вцепившись в шарики.


Бородиной так важно показать всем и вся, что ей доступно то, что сейчас недоступно многим, что она утрачивает даже малейшую уместность.

Ты можешь быть равнодушна к тому, что сейчас происходит. Это странно, но так бывает. Но откровенно плевать на чувства тех, кого происходящее касается косвенно или напрямую, кто в этом живёт или принимает происходящее близко к сердцу -- это быть не кем иным, как нечутким Ксюнделем.

Может, и правильно, что она мутит там какую-то онлайн-шнягу про развод, ведь развод -- это то, чем будут заканчиваться каждые отношения Бородиной.

Почему?

Ни один мужчина не будет жить долго с такой до ужаса не чуткой бабой. Каким бы он ни был сам, такое бревно рядом никому не нужно. Там тупо никого нет дома. Башка, которая умеет говорить и хамить. Не более того.

Так выглядит правда, от которой Бородиной уже -- не убежать.

Как оцениваете Ксюнделя на фоне Эйфелевой башни? Рады за неё или пальцем у виска крутите?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх