На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 418 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марат Бикмеев
    не подскажете какими такими талантами ???Бузова и секс
  • Полина Толмачева
    Это та, которая за месяц зарабатывает столько, сколько тебе и за год не снилосьБузова и секс
  • Александр Хорошилов
    О, здравствуйте, Юля, нормальный расклад Простите, но буду я строгим. Семья не улыбки, кино, лимонад Урок ваш годится...Письмо: "Как стои...

Синдром слепой свиньи

Психологическое состояние Анны Семенович я называю синдромом слепой свиньи.

Синдромом слепой свиньи страдают в некогда стройные, а теперь располневшие женщины, которые отказываются считать себя толстыми.


Фото: Соцсети


И не просто молча отказываются, а ещё и обижаются и даже злятся на тех, кто замечает их полноту.




На днях в Сети появились снимки Нюрки, на которых отчётливо видны её несколько подбородков.

Семенович тут же выступила с опровержением, опубликовав у себя видео, на котором её подбородки, как ей кажется, выглядят нормально.

Слева -- фотография, опубликованная в СМИ, справа -- кадр из видео, опубликованного самой Анной.


Фото: Соцсети

Лично я никакой разницы между фотографиями не вижу: и там, и там -- откровенно толстая баба с приличными жировыми отложениями в области подбородка и не только.

Однако Семенович, страдающая синдромом слепой свиньи, с такой оценкой вряд ли согласится.

Вот что она заявила:

Я все понимаю, я не не модель от Армани, но я нормальная, здоровая и красивая женщина. Но у меня нет трех подбородков, как вы меня выставили.


Ну, как нет-то? Ну, может, когда она стоит прямо, то у неё явно видны не три, а два подбородка и увесистый индюшачий зоб.

Два? Три? Какая, собственно, разница, сколько и при каком ракурсе? У «нормальной, красивой женщины» подбородок -- всегда один! И угол между шеей и подбородком -- острый! Очень, я бы даже сказала, острый. Не 90 градусов и даже не 80, а значительно острее.

У Нюрки же Семенович -- шея жирной бабы: угол между подбородком и шеей -- тупой. Такая женщина, на мой взгляд, не может считаться красивой ни при каких обстоятельствах.


«Не моделью от Армани» Семенович была много лет назад. Когда-то Нюрка была нормальной, симпатичной на любителя женщиной, теперь же она -- бескомпромиссно толстая и некрасивая баба.


Фото: Соцсети

И сколько таких вот «Нюрок» среди вас? Сколько из вас разожрались, но по-прежнему цепляетесь за былую привлекательность, которая, между прочим, закончилась лет так 10-20 назад?

Зачем вы это делаете? Похудеть не пробовали?

Я вас слушаю очень внимательно.


Ссылка на первоисточник
наверх