На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 418 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марат Бикмеев
    не подскажете какими такими талантами ???Бузова и секс
  • Полина Толмачева
    Это та, которая за месяц зарабатывает столько, сколько тебе и за год не снилосьБузова и секс
  • Александр Хорошилов
    О, здравствуйте, Юля, нормальный расклад Простите, но буду я строгим. Семья не улыбки, кино, лимонад Урок ваш годится...Письмо: "Как стои...

ХОТИТЕ ЖИТЬ В ШОКОЛАДЕ – ДАЙТЕ КОЗЛУ ВОЛЬНО ПАСТИСЬ

Хотите жить в шоколаде – дайте козлу вольно пастись
Прямо зауважала я свою знакомую, а раньше думала, что она курица, которая кроме плиты ничего не видит. Ее муж тот еще козел, который пасется то на работе, то по соседкам, то по ее «подругам». А она, оказывается, обо всем этом знает и заявила мне: Лучше прикинуться дохлой белкой и выгоду извлекать.
..

Хотите жить в шоколаде – дайте козлу вольно пастись


Женаты они всего семь лет и изменять он ей начал сразу после свадьбы. Мы еще все поражались, ну как это так - мужик вообще в штанах не держится, а она как будто в розовых очках, и когда вместе идут – она гордая такая.

А недавно в одной компании с ней пересеклись, ну она и выдала, что последняя Костина любовь моложе ее на 10 лет, а ей, кстати, 35, Костику 40. Зовут любовь Танечка, она даже неоднократно видела их вместе. Вместе они уже месяцев шесть и эта Таня его даже любит. Но ее это совсем не удручает, наоборот!

Когда у Костика заводится серьезный роман, а все что больше месяца – это уже серьезно, так муж тогда герой: секс на шестерку, все капризы исполняет и истерики ее терпит. А что еще жене нужно? Его орган, как она говорит - не сотрется, его на всех хватит и она готова делиться, если в ответ будет получать хорошее к себе отношение.

В общем, хочет она таким способом прожить всю жизнь в шоколаде. И даже если мужу приспичит признаваться, будет стоять на своем - не верю, ты же меня любишь и т. д.

Вот такая психология отношений. Признаюсь, удивлена и для меня это неприемлемо. Хотя, логика в этом есть.
Как считаете?

Источник →

наверх