На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Чудеса преображения

В нашем цирке -- новый фокус. На арене -- знаменитая иллюзионистка Ксюндель!

Теперь, уважаемая публика, внимательно следим за руками! Действие первое: известная пышными волосами Ксения выкладывает фотографию роскошной, как ей кажется, шевелюры.


Фото: Соцсети

Посмотрели? Действие второе -- из зала раздаётся подозрительный вопль от подписчицы, цитирую дословно: «Покажите ваши волосы из внутри, что они не нарощенные»!

Не знаю, кто такая внутря, но тут случается действие третье -- настоящий фокус.


Фокусница Ксюндель берёт и отвечает на вопрос из зала в том духе, что зрительница суёт нос не в своё дело.

Ну, там не очень прилично всё Ксюндель орёт. Спрашивает, не показать ли ей вообще всю себя изнутри.

Всё, это был новый фокус.


Фото: Соцсети

То есть, Ксюндель строит весь свой контент на демонстрации изнанки личной жизни, но тут же возмущается, что кто-то там что-то попросил показать подробнее.

Ксюндель, а когда ты рассказываешь о личной жизни, ты не думаешь, что кто-то в неё сунет нос? А если уж хвастаешь волосами, которые действительно напоминают нарощенные по позапрошлогодней моде, будь готова к вопросам.

Или не показывай, или уж не гневайся.

Но эта логика, видимо, недоступна Ксюнделю. Наша фокусница показывает то, что ей хочется, а когда дело доходит до неудобных вопросов, начинает орать.

Впрочем, ведь всем всё нравится, верно? И Ксюндель потряс шевелюрой, и подписчица получила то, что хотела. Все довольны, и это -- главное.

Как вы реагируете на неудобные вопросы о волосах?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх