На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Да похороните уже его!

Оказывается, исполнителя Пьера Нарцисса до сих пор не похоронили. По плану с ним хотели попрощаться в Москве бывшая жена и дочь, а потом отправить самолётом на родину -- в Камерун.

Где и предать земле.


Фото: Соцсети

Однако церемония прощания была назначена и перенесена. Затем снова назначена и снова перенесена. Теперь она должна пройти завтра, но непонятно, состоится ли.

Что вообще происходит?


По словам бывшей жены, родственники опасаются, что покойного похоронят в России. Посольство Камеруна, естественно, исполняет волю родственников, как и положено по закону.

Человек -- точнее, покойный -- тем временем лежит в морге уже какой день.

В конце концов, что важнее -- попрощаться или уже предать тело земле?

Нет, я прекрасно понимаю, что могут быть и конфликты родственников -- всякое в жизни бывает. Но проявить уважение к ушедшему близкому -- это важный моральный долг.

Дорогие родственники, прекратите устраивать всякое-разное! Похороните уже человека, хватит ему лежать в морге!

Согласны?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх