На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 418 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марат Бикмеев
    не подскажете какими такими талантами ???Бузова и секс
  • Полина Толмачева
    Это та, которая за месяц зарабатывает столько, сколько тебе и за год не снилосьБузова и секс
  • Александр Хорошилов
    О, здравствуйте, Юля, нормальный расклад Простите, но буду я строгим. Семья не улыбки, кино, лимонад Урок ваш годится...Письмо: "Как стои...

Наверное, буду с Оксаной

На всю страну Александр Жулин объявил о том, что изменял Навке, когда был на ней женат.


Фото: Соцсети

На этом публичное унижение Тани не закончилось. Бывший пошёл дальше.



Пожалуй, процитирую:

«Таня сильно плакала, ведь я сказал ей, что, наверное, буду с Оксаной. За одну ночь понял, что творю что-то непотребное, и это надо срочно прекращать.
Сказал Оксане, что у нас ничего не получится, мы расстались на повышенных тонах. Меня бес попутал. Это была огромная ошибка в моей жизни. Я принес извинения Тане. Она, как мудрая женщина, простила меня. Честь ей и хвала. Это было помутнение рассудка, но с мужчинами такое случается».


Ну, вы поняли, как Жулин иносказательно назвал Навку, да? Мудрая женщина -- это, по мнению Александра, кто? Та, что простила, после того, как муж объявил: «Наверное, буду с Оксаной»?

А в чём мудрость-то? В том, что позволяла вытирать о себя ноги? Честь и хвала -- за что именно? За то, что муж был влюблён в другую бабу, а Таня это проглотила?

Навка-то у нас, оказывается, терпила. С виду -- Олимпийская чемпионка и всё такое, а по факту -- баба, не слишком-то себя и уважающая: её в двери -- она в окно.

Мудрая женщина. Поплакала и простила.

Прощали измену? А зачем? Чем дело кончилось?


Ссылка на первоисточник
наверх