На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Почему волнуется Решетова?

Кто бы что тут сейчас ни думал, но я искренне переживаю за всех без исключения Тиматевых. В том числе, и за Решетову.

Настя озаботилась тем, что ребёнок, когда провидит время на отдыхе с папой, может её забыть.


Переживает. Фото: Соцсети

Что делать тревожной Решетовой, я думала всё утро. Ну говорю же -- за всех переживаю.


С папой, который Тимати, детям хорошо. Он весёлый, компактный, активный, сам, по большому счёту, ещё ребёнок -- спасибо, Симона Яковлевна, за воспитание!

И конечно, Тимурка не просто любит своих детей, а ему нравится проводить с ними время. И детям безусловно хорошо с таким папой.

Вот тебе доска для сёрфинга! Вот тебе море! Вот тебе любая другая веселуха.

А мама? А мама Решетова переживает. Её понять можно.

В общем, я думаю, что Решетовой нужно возвращаться в семью Симоны. Как Шишкова живёт -- всё время где-то рядом. И Тимурка тут, и дочка, и бабушка. Все вместе, всем хорошо.

Вот и Решетовой хватит уже искать личную жизнь. Пора признать, что не получилось, а прелести с каждым годом не молодеют. Пусть приезжает к несостоявшейся свекрови -- та её точно хорошо встретит. Симона Яковлевна любит бывших сына, когда они больше не претендуют на её родненького. Правда ведь, Яковлевна -- встретишь Настёну?

Спроси сейчас Шишкову -- я уверена, что она искренне скажет, что просто обожает бабушку.

Тут нужно отдать должное и Тимати. Он возьмёт и Решетову, как брал Шишкову, на отдых. Мамки -- с детьми. Папка с Валей. Все счастливы, каждый занят своим делом.

По-моему, это хороший вариант для Насти.

Что думаете?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх