На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Почему Бузовой в любви не везёт

Бузова устроила безобразную истерику в прямом эфире Матч ТВ. До «слезинок в морщинку» и визга Олю довёл вопрос Дмитрия Губерниева: «Вы перестали пить коньяк по утрам или нет?»




Фото: Соцсети


На этот, безусловно, провокационный вопрос можно было ответить по-разному.



Ольга выбрала ответить так:

https://t.me/lenamiro/9009



Рыдает, заламывает руки, рассказывает про то, какая у неё замечательная фигура и взывает к мужскому началу оппонента: «Вы же мущщина!»

Ну, что я могу сказать: всё это и не только это мы с вами уже много лет наблюдаем в исполнении Анастасии Волочковой.



Фото: Соцсети

Бокальчики холодного белого в наманикюренных женских ручках до поры до времени смотрятся вполне невинно, а потом -- хоба! -- и приличный километраж на лице читается настолько отчётливо, что вопрос Губерниева кажется откровенно глупым.


Фото: Соцсети

Снег холодный?

Оснований верить в то, что Бузова не бухает у меня лично нет. Я верю своим глазам, а не визгам Оленьки об операциях и её неземной красоты фигуре.

Как думаете, почему у Бузовой не складывается личная жизнь? Ваши версии?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх