На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Работящая

К некоторым людям я отношусь с большим уважением за -- вот как это лучше назвать? -- работяшность.

«Несмотря на мою влюбленность в материнство, работа не дремлет. Я обожаю работать, реализовывать свои мечты в телевизионных проектах, получать новые знания и бесценный опыт», -- заявила Регина Тодоренко в запрещённой и экстремистской соцсети.



Ох и работящая баба, мечта поэта. Фото: Соцсети

Не успев родить и насладиться материнством от Влада Топалова, Регина спешит реализовывать мечты и искать смыслы.


Что это за смыслы такие? Планов, как оказалось, громадьё:

«Уже хотим третьего малыша, но планы на эти полгода совсем другие. Сезон шоу для молодых мам, тревел-баттл с новорожденным, релиз сериала «Секреты семейной жизни», выход моей книги сказок. Придется очень потрудиться, чтобы успеть…»

И книга сказок, да. Упреешь тут, пока всё успеешь.

И хотя некоторые из планов звучат пугающе -- что это за тревел-баттл ещё? -- Регину можно лишь похвалить. Должен же хоть кто-то в семье зарабатывать, верно?

Вот Регинка и старается.

Хочется обнять её, пожалеть. Сказать: да брось ты это всё никому ненужное! Насладить грудным вскармливанием, займись малышом. Но -- нет, неспокойная душа Тодоренки прямо рвётся работать.

Обожаю работать -- из уст Регины это звучит лучше любой мотивации на любом марафоне.

Может, и правда пойти бы тебе и немного поработать, а Регин?

А вы когда вышли на работу из декрета?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх