На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Вы не обязаны быть Кейт

Отчего же многих так торкают посты о Кейт Миддлтон и Меган Маркл? Странно, да?


Фото: Соцсети

Тётки -- не наши, с другим менталитетом, от нас, казалось бы, очень далеки -- ан нет! Вы заводитесь, даже закипаете, когда начинаете их обсуждать и сравнивать.


Особенно негодуете, когда я без обиняков высказываю своё мнение о Кейт, называя её несчастной женщиной с преждевременно состарившимся лицом.

«Кейт красивая!» -- вопите вы.

Да посмотрите, какая она красивая? Объективно оцените внешний вид затюканной жены принца.

Да, была когда-то красивая, но быстро увяла. Лицо висит. Глаза потухшие. Несчастная же баба -- ну, разве не видно?


Фото: Соцсети

Тургор кожи ужасный. Выглядит откровенно плохо. Может быть, вы симпатизируете Кейт, потому что подсознательно ассоциируете себя с ней больше, чем с Меган?

Лапоньки мои, кто из вас видит в Кейт частичку себя? А, собственно, зачем вы это делаете?

Да, жена принца преждевременно увяла. Может, ей по королевскому протоколу с лицом ничего делать нельзя. Но вам-то -- никто не запрещает!

Какой смысл -- уныло вздыхать у зеркала, поднимая ладонями опустившиеся ткани лица и веря в то, что как в 10 лет назад у вас уже ничего не будет.

Будет и как 10 лет назад, и даже как 20!

Вы только посмотрите на эти фотографии.


Фото: Соцсети

Такое преображение -- не чудо, не фантастика, а абсолютная, доступная практически всем реальность.

Это -- не хирургическая подтяжка, а намного более быстрая, безболезненная, безопасная и эффективная альтернатива -- ультразвуковой SMAS-лифтинг.

SMAS-лифтинг -- омолаживающая процедура. Впрочем, это не значит, что она показана только тем, кому за 40. У методики нет возрастных ограничений.

SMAS-лифтинг подходит всем, кому нужно улучшить качество и упругость кожи, разгладить морщины, подтянуть веки или скулы, вернуть чёткий овал лица (например, после сильного похудения) или убрать второй подбородок.


Фото: Соцсети

Где хорошо делают SMAS-лифтинг?

Обратите внимание на Age Clinic на Кутузовском.

Во-первых, сейчас в этой клинике действует специальная цена на процедуру: подтянуть веки, убрать молярные мешки или второй подбородок (1 зона на выбор) можно всего за 8 тысяч рублей.

Во-вторых, Age Clinic на Кутузовском -- лидер по количеству использованных линий на Ultraformer III в Москве (1,5 млн линий в год). 87% пациентов возвращаются сюда снова и становятся постоянными!

В-третьих, там работают только профессионалы: врачи-косметологи с высшим медицинским образованием и опытом работы от 8 лет.

SMAS-лифтинг в Age Clinic занимает около 45 минут. Не требует подготовки и анестезии, нет реабилитационного периода. Результат виден сразу, а эффект сравним с хирургической подтяжкой.



В общем, вместо того, чтобы ассоциировать себя с унылой Кейт, лучше приведите лицо в порядок и несите в мир красоту, задор и хорошее настроение.

Довольны своим лицом? Хотели бы что-то изменить? Что именно?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх