На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Гуляев
    Автор сам не в себе, такой огромный поток сознания нормальный человек не напишет.Письмо: "Шестой г...
  • Марат Бикмеев
    не подскажете какими такими талантами ???Бузова и секс
  • Полина Толмачева
    Это та, которая за месяц зарабатывает столько, сколько тебе и за год не снилосьБузова и секс

Беременная?

Не успев оправиться от болезни, исполнительница Максим получила премию Золотой граммофон.

Не знаю, за что дают её в принципе. Не знаю, что олицетворяет статуэтка. Но премия -- всегда приятна:


Фото: Михаил Фролов.

Интрига заключается в том, что на премию исполнительница пришла округлившаяся. Многие решили, что Максим беременна.




Слухи циркулируют уже месяц, а как им не появиться? Сама Максим явно делает всё, чтобы показать своё интересное положение:


Фото: Алёна Мартынова.

Пузико -- вперёд. Ручки -- на пузико. Сидите, гадайте теперь -- беременная я или как Собчак снова съела беляш.

Посмотрела на фото, прочитала комментарии. Потом вспомнила, что живот становится виден где-то на 3-4 месяц, а сейчас -- декабрь.

Что же получается -- забеременела в августе? Так в августе Максим только вышла из больницы, где лежала, как говорят, в коме.

На мой взгляд, мы наблюдаем сейчас очередную попытку создать бурю в стакане. Про болезнь уже все забыли, значит нужно напомнить беременностью о себе. Ну, или слухами о ней:

«Получая награду, знаменитость расплакалась.
"Я должна сказать большое спасибо режиссеру этого клипа Вадиму Шатрову, который также, как и я, боролся с этой ужасной болезнью, но, к сожалению нас покинул. Он был моим большим другом", - со слезами на глазах сказала звезда эстрады.
Многие в зале после этих слов так расчувствовались, что прослезились», --
сообщает Комсомольская правда.


Эвона, расплакались в зале. Простые и хорошие у нас люди -- очень добрые. Правда, немного наивные.

Интересно, а за беременность тоже положена премия?



Ссылка на первоисточник
наверх