На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 446 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    смотрю вы не видите различие между бабой и женщиной)) 😂 и куда енто делась риторика  что муж бабе должен, что он дол...Женщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    я не путаю образование с умом. Можно иметь 2 высших образования ,но быть идиотомЖенщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    Для вас женщин не существует у вас одни бабы.Если ты пакостник, что соседу рога наставляешь, будет правильным тебе их...Женщины роскошно ...

Умела писать

Голенька Бузова заявила Иде Галич, что в школу она пошла в пять лет, а писать научилась в два года.

Не верите? Зря -- не будет же Оля врать!


Умела писать в 2 года. А чего добилась ты? Фото: Соцсети

Вот лично я Бузовой всегда верю. Читать-писать научилась, когда другие дети ещё толком не говорят, а потом -- чего зря время терять? -- пошла в школу.

Вопрос однако в другом.


Если умеешь писать в два года, то ты, как минимум, станешь умным человеком. Пусть, не Нобелевским лауреатом по физике, но интеллектуалом.

Смотрю я на Бузову и думаю: Оль, а что потом-то случилось?

Почему из такой одарённой девочки, умеющей писать в два года, ты выросла в участницу Бузову? На каком этапе что-то пошло не так?

Насколько я помню, гОленька всем рассказывала, что и институт она окончила с красным дипломом. Значит, что-то произошло уже после.

Наверное, случилась какая-то душевная травма. Я знаю только об одной, когда распались Тарабузики. Одарённая Бузова выбрала одарённого Тарасова и соединилась с ним. А потом появилась красивая Костенко.

Ну и Бузова с утра стала выглядеть плохо и рассказывает теперь байки о том, что в 2 года писала-читала.

Давайте сравним себя с Бузовой -- понятно, что никто не дотягивает до её уровня, но всё же. Во сколько лет вы научились читать и писать?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх