На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Воссоединились или нет?

С чувством огромной гордости Настюха Ивлюха вывесила вчера фоточку своего пряника рядом с бывшим мужем.

Смотри, честной народ, и гадай -- воссоединились мы или нет?


Интересно, кто так аккуратно пописил на стену. Фото: Соцсети

При этом, что совершенно очевидно, сама Ивлюха явно считает, что встала на нужную ей лыжню и вышла на финишную прямую.

Очевидно сие потому, что не стала бы тётка намекать на свою победу, не будь уверена в том, что всё закончится фейерверком.


Талантливый в музыке, но очень простенький в жизни Элджей сейчас на чужбине. Говорят, получает гражданство Кипра, чтобы избежать штрафа в России.

На чужбине любому человеку горько. Кто поддержит? Ивлюха подобрала момент и стартанула к бывшему мужу, потерять которого, по её признанию, боялась больше всего.

Пока второсортные Телеграм-каналы гадают, состоялось воссоединение или нет, Ивлюха уверена, что впереди замаячила финишная лента страданий в виде свадебной подвязки на толстую ногу.

Забавнее всего однако тут не поведение Настюхи, а сам Элджей -- он будет последним, кто поймёт, что это не шутка, не раскрутка альбома или хайп в соцсетях, а реальный конец его свободного плавания.

Сейчас-то мальчик думает, что всё это несерьёзно. Подурим публику, талантливый Элджей -- предложила Настя. Подурим -- согласился наивный новосибирский рэппер.

Воссоединились ли Ивлеева с Узенюком -- этот вопрос имеет, как минимум, три ответа. Она считает, что да. Он уверен, что нет.

А я пока тихонько поржу -- вы же тоже поняли, чем закончится всё на Кипре?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх