На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Блиновская и депиляция бикини

Елена Блиновская сходила в салон красоты, скрупулёзно перечислила все процедуры, которые ей там делали, включая депиляцию бикини, и как бы невзначай обмолвилась, что потратила на это 130 тысяч.


Фото: Соцсети

Начнём с того, что ни один вменяемый человек не желает знать, что эта сурово непривлекательная, на мой взгляд, баба депилирует писю.


Сорок лет, четверо детей. Разве кто-то отважится фантазировать на тему её бутона страсти?

Блиновская себя, случаем, с Ратаковски в её лучшие годы не попутала?


Фото: Соцсети

Лена, вопросом, есть ли у тебя на письке волосы или нет, не задаётся никто. Траст ми. Ты, как мне кажется, -- не в той кондиции, чтобы это хоть кого-то волновало.



Ты -- анфакбл от слова «совсем», как бы ни кривлялась, ни изгибалась, во что бы ни рядилась. И в этом нет ничего плохого, поверь.



Плохо то, что, разменяв пятый десяток, ты так и не избавилась от комплексов нищебродки, которой обязательно нужно подчеркнуть, сколько за что «уплочено».



Зассанная подворотня головного мозга неистребима. За деньги не покупается, марафонами не лечится.

Блиновская так и проживёт всю жизнь некрасивой бабой, пытающейся доказать миру две вещи:

1) её хотят,
2) у неё есть деньги.

Как человек с такими громадными комплексами может браться за то, чтобы помогать избавиться от комплексов другим?



Это же полный абсурд, не?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх