На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марат Бикмеев
    не подскажете какими такими талантами ???Бузова и секс
  • Полина Толмачева
    Это та, которая за месяц зарабатывает столько, сколько тебе и за год не снилосьБузова и секс
  • Александр Хорошилов
    О, здравствуйте, Юля, нормальный расклад Простите, но буду я строгим. Семья не улыбки, кино, лимонад Урок ваш годится...Письмо: "Как стои...

Моя девушка бревно, что делать?


Большинство мужчин считает, что 90% женщин фригидны в постели. Большинство женщин уверены, что 90% мужчин – плохие любовники. Так и ходят недовольные, разочарованные, неудовлетворенные. Ищут кого-то получше – но снова и снова мимо. А кто виноват? Давайте разбираться.

Вы знаете, за годы ведения блога я получила больше миллиона комментариев.

И сделала из них очень важный вывод – если люди не наберутся смелости поговорить друг с другом о своих интимных фантазиях, то дело – дрянь.

Он, к примеру, мечтает о легком доминировании. Она – о ролевых играх. Или они оба втайне думают о чем-то таком, о чем говорить считается совершенно неприличным. Молчат. И в результате предъявляют друг другу претензии - фиговый любовник, женщина – бревно. А только и нужно было, что поговорить.

Только вот, в нашей культуре начать этот разговор не так просто. Вот если бы это можно было сделать так же легко, как пригласить на чашечку кофе… Впрочем, а может попробовать?

Дарю вам одну идею. Мне кажется, она придется по душе тем, кто в паре. И тем, кто уже женат 15 лет, и тем, кто только осваивает постельную территорию с новой подружкой (другом). Речь идет о том, чтобы поговорить друг с другом изящно, в игровой форме, так, как мы общаемся друг с другом каждый день. Например, при помощи забавного теста.

Пройти тест можно тут: www.maccoffeevpostel.ru. Тест вы проходите оба. Но ваш партнер увидит только те варианты фантазий, которые понравились обоим. Мне кажется, неплохое начало.



Дальше – больше. Включившись в игру, можно выиграть ночь в шикарном отеле – думаю, эта идея понравится многим молодым парам.
Главное – не забыть утром принести любимому Маккофе в постель. Впрочем – сами почитайте обо всем подробнее на сайте…



Как вам идея? Скажите честно – стесняетесь признаваться в своих сексуальных фантазиях?

Ссылка на первоисточник
наверх