На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Мамочка-подружка

Не любящая носить много одежды певица ртом Глюкоза предложила оборудовать в школах курилки для детей.


Фото: Соцсети

Дочь Глюкозы -- 14-летнюю Лиду -- отчислили из школы за курение.


Мамочка-подружка в стороне не осталась: поддержала доченьку.

Пожалуй, процитирую:

А где детям курить? Они в машине едут с родителями -- там не могут. Из школы не выпускают. Ну сделайте уже детям место для курения!

Девочку, по словам Глюкозы, выгнали уже из двух школ:

Лиде 14 лет, а её выгнали уже из двух школ. Причём платили же большие деньги. Ей нравится эпатировать и нравится чувствовать эмоции, когда её не понимают и смущаются от её заявлений.

Вместо того, чтобы хорошенько наказать курящую и отчисленную из двух школ дочурку, которой нравится, когда окружающие «смущаются от её заявлений», добренькая мамочка предлагает создать в школах условия, комфортные для детского курения.

Наташ или как там тебя, ты в себе? А какие ещё условия ты им предлагаешь создать?

Добренькие мамочки, как правило, искренне верят в то, что их драгоценные, такие неординарные, на их неумный взгляд, детишечки перерастут трудный возраст, возьмутся за ум и заживут так, что в их взрослой жизни не будет зависимостей от наркотиков и алкоголя, а будут гениальное творчество или успех в бизнесе уровня, как минимум, Илона Маска.

Растят Моцартов и Масков, а получают на выходе дисфункциональный, неспособный вписаться в общество ноль, которому все должны.

У воспитанного добренькой мамочкой отпрыска будет много амбиций, но очень мало амуниций, чтобы прожить жизнь, которую стоило прожить, а не слить её в унитаз вслед за наследством, оставленным родителями.

Родитель не должен быть тираном. Детей нельзя бить. Однако мать и отец просто обязаны поставить себя так, чтобы ребёнок боялся сделать то, что не одобрено родителями. Он может делать это вопреки, тайком, но бояться должен. Это и есть границы.

Человек без границ никогда не сможет жить хорошо среди других людей.

Так выглядит правда.

Согласны? Почему? Как охарактеризуете свой родительский стиль? Как растили вас?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх