На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Не волнует!

Андрон Кончаловский заявил, что его вообще не волнует решение не отправлять российские фильмы на Оскар:

«Честно говоря, мне все равно, будут наши фильмы номинироваться на «Оскар» или не будут. Когда-то «Оскар» был не только премией. Это была путевка в жизни. А сегодня – это шоу. Поэтому нет никакой разницы, получишь ты «Оскара» или нет. Особенно это не имеет значения, если ты живешь не в Америке. Меня это вообще не волнует. Сегодня есть более важные вещи, чем «Оскар». В том числе в российском кинематографе», -- заявил Андрон Сергеевич Комсомолке.



Фото: Соцсети

Специально привожу мнение полностью, чтобы никто потом не говорил о вырванных из контекста фразах. Хотя, да -- читать занудно.


Тем не менее, совершенно очевидно, что уровень развития российского кино и голливудских спецэффектов находятся совершенно на разных уровнях.

Что хуже, в тех условиях, которые существовали до нынешнего момента, ситуацию было исправить наверное невозможно.

Когда в прокате -- блокбастер, наши фильмы особо никого и не интересовали.

А теперь, в новых условиях, люди всё равно вернутся в кино. И соревноваться за зрителя будут уже наши картины. Режиссёры. Актёры.

И совершенно очевидно, что конкуренция -- двигатель прогресса. Пусть отечественное кино не едет на Оскар, а голливудское не приезжает сюда, конкуренция всё равно будет.

И совершенно прав Андрон, когда говорит, что его не волнует судьба наших фильмов на Оскаре. Успешность кино не определяется статуэткой или её отсутствием. Главное -- это прокат.

Что смотрите в моменте?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх