На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Подстава Собчак

После интервью Алишерки тамаде Ксюше на исполнителя обиделись общественные организации и написали в Следственный комитет заявление.

Помимо прочих глупых высказываний, Моргенштерн заявил, что не понимает смысла празднования Дня Победы.


Фото: Соцсети

«Я вообще не понимаю вот этого праздника Победы, которая состоялась 76 лет назад. Из года в год на это тратятся миллионы, дату широко празднуют, всем что-то пытаются доказать — не знаю, может, это скрепы какие-то? Не понимаю!»

Ну, не дурак ли?


Умный человек, если чего-то не понимает, берёт хорошую книжку и черпает информацию оттуда.

Воспоминания маршала Жукова -- прекраснейший труд о Великой Отечественной. Судьба человека -- лучшее произведение Шолохова. Повесть о настоящем человеке Бориса Полевого.

И это я так -- навскидку. Хороших книг разных жанров настолько много, что быть тупым в этом вопросе попросту стыдно.

Не умеешь читать? Посмотри фильмы -- Балладу о солдате Чухрая. А ещё лучше -- документальный фильм Ромма Обыкновенный фашизм. Уверена, после этого размышления о смысле праздника отпадут сами собой.

Всего два часа и тупых вопросов в голове больше нет.

Не хочу топтать дурачка ногами. Тыкать в невежество -- пусть это останется на его совести.

Моргенштерн говорит, что нужно гордиться своими делами -- никто с этим не спорит. Но одновременно предавать забвению великий подвиг народа -- это всё равно, что забыть, почему мы все живы.

Впрочем, это и без меня понимают адекватные люди. Которые на уроках истории не в трубочку плевались, а хотя бы иногда пытались услышать учителя.

Но я удивлена другим. Сколько раз писала, что Собчак подставляет своих героев?

На моей памяти нет ни одного участника посиделок с Ксенией, который бы потом с досадой не пожалел, что согласился на интервью.

Прекрасно понимая в душе, что она -- тамада, а никакой не журналист, Собчак пытается подставить собеседника. Благо -- это несложно, учитывая, кого она приглашает. И на этом накрутить просмотров.

Рецепт-то прост.

А то, что человек влетел -- это его проблемы, не Ксюши. Она дальше поскакала вести свадьбы.

Теперь вот влетел Алишерка. Кто следующий?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх