На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марат Бикмеев
    не подскажете какими такими талантами ???Бузова и секс
  • Полина Толмачева
    Это та, которая за месяц зарабатывает столько, сколько тебе и за год не снилосьБузова и секс
  • Александр Хорошилов
    О, здравствуйте, Юля, нормальный расклад Простите, но буду я строгим. Семья не улыбки, кино, лимонад Урок ваш годится...Письмо: "Как стои...

А почему бы и не загулять?

Симпатии всех СМИ -- на стороне Жалкого Гарика. Оно и объяснимо, жалкие жалеют жалкого.

Ишь ты, зараза Асмус, трахалась и соски вертела? Зато брошенная собака Куколд отпраздновала позавчера развод в кафе, о чём радостно и сообщили жалкие СМИ.


Фото: Соцсети

«В этот раз, когда позвонил и попросил закрыть залы под частное мероприятие, пошутил, мол, заодно развод отмечу!
».


В компании были красивые девушки. Гарик забронировал какую-то кафешку, куда позвал «малоизвестных актрис». Ну, что такое -- «малоизвестные актрисы», мы все ведь знаем -- в Эскортограме видим их каждый день, так?

Однако, всё оказалось не так уж и просто: караоке Жалкий Куколд покинул один.


Наверное, в сердце хранит верность, пишут старые, прыщавые тётки из глянца. Я бы добавила: боль не утихает, никто не может заменить в этом большом (жирном) сердце Кристину.

Пока Асмус ржёт, Гарик страдает. Ну, как страдает -- ему никто не даёт.

До шести утра зависал Гарик в шумной компании малоизвестных актрис, и всё -- бестолку. Пили, пели, жрали за счёт жалкого разведёныша, но никто ему так и не дал. Пришлось в одиночестве возвращаться домой и плакать.

Впрочем, я Гарика не осуждаю. Виторган тоже плакал, но ничего -- утешился, как только малоизвестная актриса ему дала.

Вот и на Гарика найдётся слабенькая не только талантом, но и на передок актриса. Утешится, никуда не денется. Переживёт.

Я даже больше скажу: все расставания нужно производить грамотно. Поплакать, откушать устриц, выпить шампанское. И -- полегчает.

А как вы сводили на нет страдания по поводу своих расставаний и разводов? Делитесь рецептами, что помогло, а что -- нет!



Ссылка на первоисточник
наверх