На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Гуляев
    Автор сам не в себе, такой огромный поток сознания нормальный человек не напишет.Письмо: "Шестой г...
  • Марат Бикмеев
    не подскажете какими такими талантами ???Бузова и секс
  • Полина Толмачева
    Это та, которая за месяц зарабатывает столько, сколько тебе и за год не снилосьБузова и секс

Субботний танец Бузовой

Известная Алеся Кафельникова, едва успев родить от не менее известного Петришина, пришла, как пишут жёлтые СМИ, за два дня в форму и тут же посетила какую-то вечеринку.

Ну, вечеринка -- и вечеринка. Разве грех оттянуться в выходные?


Фото: Соцсети

Однако Алесе, как кормящей матери в формах, стало скучно.

И тут под руку подвернулась Бузова.


Сложно быть трезвой на празднике. Как не заснять танец гОленьки -- одинокой женщины в печали?

https://t.me/lenamiro/9320

Видео: Телеграм

Не знаю, бросила ли по утрам пить коньяк Бузова, но вечерний её танец меня впечатлил.

Нарощенные волосики, сожжённые пергидролем, описывают круг вокруг гОленьки. Настроение -- Бузова. Приседания -- глубокие. Кайфуйте, жизнь одна!

Кумир восемнадцати миллионов ботов отрывается в танце. Лысый мужчина сердобольно пытается помочь ей подняться. За углом, чуть на возвышении, притаилась свежеродившая Алеся -- добывает контент в свой аккаунт.

Веселье, о котором мечтают миллионы детей.

Весь цивилизованный мир пытается спасти Бритни. Над Бузовой, у которой в жизни всё ещё хуже, все смеются. Даже Алеся Кафельникова считает себя выше и лучше.

Как спасти гОленьку? И можно ли?


Ссылка на первоисточник
наверх