На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Если у тебя нет девушки, значит, у кого-то их пятьдесят


Ученые Орхусского университета обнаружили, что количество одиноких молодых мужчин растет. В период с 2000-2002 по 2016-2018 годы доля мужчин в возрасте от 18 до 24 лет, которые не сообщали о сексуальной активности за последний год, увеличилась примерно с 19% до 31%. В то же время среднее количество партнерш у 5% гиперактивных мужчин составило более 50 (а до этого – 38). При этом в сексуальной жизни женщин ничего особо не изменилось. Каким образом это произошло, спрашивается в задаче?

Я прочитала комментарии многочисленных специалистов, которые мне удалось найти по этой проблеме. В основном они сводятся к трем тезисам:

- мужчины стали больше думать о последствиях. Мол, а что дальше, а вдруг она забеременеет, а вдруг я отвернусь, и она вытрясет из своей маленькой дамской сумочки парочку сопливых детей, маму, ипотеку и собаку с грязными лапами. А чем больше человек рефлексирует, тем меньше он совершает необдуманных действий. А раньше-то бывало, выпьет, и несется навстречу приключениям. А сейчас умные все стали больно.

- мужчины стали больше думать о женском удовольствии. Мол, раньше-то вообще не знали, что женщинам что-то там должно что-то там нравиться. Мужчине надо, и точка. А сейчас женщины не так просты. Оцениваются, сравнивают придирчиво. Удовольствие им подавай. Иначе раскритикуют и выгонят. Как подумаешь про это – сразу и перехочется.

- мужчины боятся применять старые сексуальные стратегии: принудить, подкупить, наныть. Все это считается если не насилием, то точно дурным тоном, нужно осознанное согласие. А где это согласие взять, если никто не хочет. Раньше хоть можно было пригрозить или напоить. А сейчас, мол, не те времена.

И вот после прочтения нет у меня, знаете ли, никакого сожаления по поводу этих 12 процентов. Ну вот не будут сгоряча стругать детей люди, которым они не нужны. Не будут требовать удовольствий те, кто думал, что им «положено». Останутся без сладкого любители продавливания. Ну и черт с ними, от этого же всем лучше. В том числе и тем, оставшимся процентам, которых явно больше. Конечно, всегда есть тревожные люди, которые много рефлексируют и добровольно лишают себя общения. Но их проблемы решаются в кабинете психотерапевта, а не за счет женщин.

Вот еще бы из общего числа вычесть тех безголовых граждан, которые на все существующие правила плевать хотели и вообще ни о чем не переживают, вот тогда вообще была бы красота. От каждого по способностям, каждому по потребностям.

Считаете ли вы некоторое снижение активности молодых мужчин в сексуальной сфере негативным фактором?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх