На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Когда вернётся Тимур

Компактный рэппер Тимур вывел в свет модель Валю. Как я подозреваю, этим он ясно дал всем понять, что это очень серьёзно:

https://t.me/lenamiro/11441


Тимур брутален в коричневом кожаном пиджаке и кепке. Валя немного сутула -- пытается наклониться, чтобы дотянуться до уровня своего спутника.

В общем, прекрасная пара.


Теперь можно окончательно признать, что все попытки Шишковой похудеть хоть ещё немного и помыть полы у Симоны Яковлевны не принесли желаемого результата.

Тимур выгуливает Валю, Алёна сидит дома.


Фото: Соцсети

Будет ли у Шишковой ещё один шанс вернуть Тимурку? Я думаю, что ближе к 50 он появится.

Тимур сменит Валю на Юлю. Юлю -- на Аню. Аню -- на Маню, и через 15-20 лет угомонится.

В этот момент, если сильно ждать на берегу, можно будет выскочить из кустов с криком: «Как долго я тебя ждала, Георгий»! Ну, в смысле не Георгий, конечно, а Тимур.

К тому времени Тимурка тоже устанет от презентаций. Начнёт забывать имена моделей и успокоится. А тут -- ты.

Жди Шишкова, жди. Не теряй надежды. Ждущий -- дождётся.

А вы кого-нибудь ждёте? И как -- вернулись к вам?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх