На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

На что способна несчастная женщина

Главная мировая сплетня дня: жена одного из основателей Гугла Сергея Брина изменила ему с -- вы не поверите! -- Илоном Маском.

Дело произошло ещё в конце прошлого года, когда Брин занимал 7-е место в списке самых богатых людей планеты, а Илон на тот момент был, кажется, вторым в том же списке.


Ну извините. Фото: Соцсети

Ну и, конечно, все теперь обсуждают Илона и Сергея, совершенно забыв о Николь Шэнэхен, которая выглядит не женой и любовницей миллиардеров, а бабой трудной судьбы с тоской во взгляде.


Брин подал на развод, выводит инвестиции из проектов Маска. Говорят, что Илон просил прощения у Сергея, встав на одно колено -- вот это вот всё занимает умы людей.

А мы с вами посмотрим глубже -- на женщину, ставшую причиной мирового скандала. Вот она:


Фото: Соцсети

Николь Шэнэхен не просто некрасива и не ухожена. Она будто забила на себя, как Шишкова.

Лично я её понимаю. Посмотришь, что на Сергея, что на Илона -- дать никому не хочется. Несмотря на все их миллиарды и неординарный ум, женщина всё равно будет несчастна, кого бы из них ни выбрала.

Таково моё глубокое убеждение и попробуйте только со мной поспорить. Изменить с женоподобным Маском -- это можно сделать лишь от отчаяния.

И то, что сама Николь выглядит так, говорит о её внутреннем состоянии.

Да, измены -- это всегда плохо. Измены с Маском -- это как же так можно-то не любить себя? Однако, если верить главной мировой сплетне, Николь сделала это. Я считаю, что, если измена была, в ней виноват муж Сергей.

И видимо, так же считает сама Николь -- с другом мужа изменяют мужу не потому, что хотят друга, а по другим причинам.

Возможно Николь хотела, чтобы Сергей наконец её заметил. Или хотела сделать ему больно, переспав с его другом. Не ради удовольствия такое происходит, особенно учитывая, насколько Маск нехорош собой.

Измена с молодым и красивым парнем -- это действительно измена, когда ты этого хочешь. Измена Брину с Илоном Маском -- это измена самой себе. Это, если хотите, крик о помощи.

И очень хорошо, что всё стало известно мужу. Развод, отсудит денег, начнёт жизнь заново. Возможно, что освободившись, Николь очнётся и полюбит себя.

Я ведь права, зайки? Приведите примеры, что делали вы, когда муж смотрел сквозь вас и не замечал.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх