На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Не один

Жена Валентина Юдашкина поздравила его с 33-летием совместной жизни, опубликовав свежие фотографии.


Фото: Соцсети

Процитирую:

Валечка, пусть, как сочная клубника, будет сладким наш союз. 33 года уже прожили, сохранив всю прочность уз. Жить нам дружно и достойно! Внуков славных воспитать! Люблю тебя, мой дорогой!


В её «люблю» я верю.


Как верю я и в то, что Юдашкин, который борется с раком с 2016 года, сейчас имеет то, что заслужил: крепкую, любящую семью рядом в тяжёлое для себя время.

Тридцать три года прожив с одной женщиной, Валентин сейчас -- не один, а с близким, любящим, надёжным человеком. Что посеял -- то и пожинает.

Мог ли Юдашкин -- мужчина богатый, известный, всю жизнь окружённый моделями, -- жить для себя? Гулять? Предавать? Изменять? Разводиться? Снова жениться, меняя одну жену на другую, а другую -- на третью?

Конечно. Все возможности у него для этого были.

Но Валентин выбрал другой путь: он был верен семье. И теперь семья верна ему.


Фото: Соцсети

Жена обнимала Юдашкина здорового и продолжает обнимать, когда он борется за жизнь.

Вот как модельер рассказывает о своей болезни:

В начале был рак почки. Он был очагом, потом обнаружили метастазы в голове. Из-за рака почки метастазы пошли по всему телу, причем очень быстро — они распространились примерно за год...

До операции меня интересовало, как ты выйдешь оттуда? Кем? Очнувшись, я стал считать розетки - правильно я вижу или нет. Мозги есть или нет? Интересовало именно это. Потом была долгая дорога в дюнах - то чуть лучше, то опять… Во мне столько было напичкано - как по минному полю!


Валентин идёт по минному полю своей болезни, но он -- не один: рядом с ним по этому же полю идёт женщина, которая его любит.

Это дорогого стоит.

А у вас крепкая семья? Есть рядом надёжные люди? А сами вы -- опора для близких?

Расскажите о своей семье.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх