На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Отношения с детьми новой жены

 Вопрос может и не прямо по теме, но уж точно косвенно.

 

У знакомой ситуация - после развода живет с новым мужем.

Есть квартира двушка в ее единоличной собственности, но там прописана еще и ее дочь (25 лет).

Новый муж оставил квартиру при разводе, живет у нее, но имеет кое-какие средства. Дочь восприняла новый брак крайне негативно, совместное проживание категорически не получается. Дочь и до этого сидела на шее матери, квартплата, продукты, элементарная уборка - это не для нее! Все разговоры о нормальном человеческом проживании с уважением к окружающим игнорируются.

У подруги была задумка разменять/продать свою квартиру (из расчета 2-х равных долей), чтобы на свою долю купить с доплатой какую-нибудь квартиру, а дочери купить комнату (с дальнейшим улучшением) или тоже квартиру с денежным участием ее френд-боя.

Дочь к идее отнеслась так же негативно - выписываться не буду, половина и так моя, а разменивать квартиру вообще не дам!

Что-то подруга упустила в воспитании!)

Подскажите, можно ли как-то решить этот вопрос?

Картина дня

наверх