На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 446 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    смотрю вы не видите различие между бабой и женщиной)) 😂 и куда енто делась риторика  что муж бабе должен, что он дол...Женщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    я не путаю образование с умом. Можно иметь 2 высших образования ,но быть идиотомЖенщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    Для вас женщин не существует у вас одни бабы.Если ты пакостник, что соседу рога наставляешь, будет правильным тебе их...Женщины роскошно ...

Улетела? Логично

Не совсем понятна цепочка рассуждений некоторых СМИ, согласно которой был сделан вывод, что Алла Пугачёва покинула прочь Россию.

Увидели тонированный автомобиль. Говорят, была на таком же 1-го сентября. Машина проехала во Внуково, где паркуются бизнес-джеты.


Фото: Соцсети

Может, есть ещё какие-то детали? Фото? Видео?


Впрочем, неважно. Очевидно, что вероятность исхода Аллы велика. Даже если СМИ ошибаются, то Алла всё равно улетит.

Прилетела. Пнула дверь лимузина. Обещала всем вправить мозги. Попросила признать её иноагентом. Что ещё делать? Всё? Всем наплевать? Улететь -- вполне логичный следующий шаг.

Улетала -- так улетела. Было бы о ком сожалеть. Сама себя назначила на эстраде главной, хотя не менее, а то и более талантливых певцов и певиц в стране много.

Если Алла и в самом деле улетела, то это означает только то, что ничего она не смогла из того, что хотела.

Не получилось. Как вы думаете, чего она прилетала?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх