На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Кто лучше даже не поймёшь

Я очень люблю лето за то, что в августе в СМИ обязательно появляются заголовки типа «Исполнительница такая-то показала прекрасное тело в бикини».

При этом смотришь на фото и свеколку на голове чешешь: а это вообще кто такая?


Фото: КП

Огромное спасибо прессе, что фотографии хоть подписывают. На фото выше -- тётка Дарья Мороз.


Дальше -- больше. Оставим в покое пока Аллу Борисовну и её «точёные ножки» (да-да, и такие заголовки есть) и посмотрим на остальных:


Фото: КП

Это Алика Смехова. Фотошоп она ещё не очень хорошо освоила, зато умеет принять нужную позу. Ручки вверх, ножку в сторону -- удлиннилась, подтянулась и... И сойдёт и так.

Нет, ну а чего? Прекрасное юное тело в бикини.

Ольга Кабо, ей 54, наиболее уместна в этой подборке. Актриса примерила романтически полевой образ с цветочком и в шляпе. Кто-то даже сравнит Ольгу Игоревну с Татьяной Брухуновой, но это точно Ольга:


Фото: КП

Космонавт Юлия Пересильд поражает своей свежестью, хоть одна рука у неё получилась толще другой:


Фото: КП

Возможно, это тень Земли так упала. Очень атмосферная фотография -- Пересильд смотрит вдаль, хотя брошенные тапочки немного всё портят.

Старая гвардия в лице Светки Харченко (бывшая Бондарчук) не унывает. Зубы нараспашку изображают радость, а заодно скрывают брыли -- баб Свете тоже как-никак 54 годочка:


Фото: КП

В общем, смотришь на людей и радуешься -- действительно всё показали! Даже не знаешь, кто из них лучше в купальнике.

А у вас есть фоточки с пляжа? Кому их показываете?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх