На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Хорошилов
    О, здравствуйте, Юля, нормальный расклад Простите, но буду я строгим. Семья не улыбки, кино, лимонад Урок ваш годится...Письмо: "Как стои...
  • Анна Эржибова
    им надо провести стерилизацию а то плять всю страну ими забитКОГДА ЖЕ РОЖАТЬ Р...
  • Вовладар Даров
    На каждого мужчину найдется своя женщина, ненадо делать из этого трагедию!)Как молодые женщи...

Героини

Александр Розенбаум высказался о женщинах, которые воспитывают детей. Даже если она не одинока, она всё равно героиня, считает исполнитель.

А уж если одна, говорит Розенбаум, то героиня четырежды.


Фото: Пятый канал.

Что сказать на это?


А вы знаете, я соглашусь.

Понятно, что беременность, роды, воспитание детей -- это вполне естественно.

Тысячи лет рожали, воспитывали, любили. Но вместе с тем, вкладывать себя -- всю себя! -- в ребёнка это действительно подвиг.

Может быть, не геройство в прямом понимании слова, не одномоментный поступок, порыв, но тем сложнее -- это ежедневный, ежечасный подвиг.

Что чувствует мать, когда выпускает ребёнка в жизнь? Какие волнения её тревожат, какие мысли?

Всё ли объяснила? Так ли воспитала? Дала ли максимум из того, что могла дать?

И даже если всё и дала, то мама думает -- а вдруг могла бы дать больше?

С мужем, наверное, проще. Но на самом деле -- нет. Дело ведь не в деньгах, не в игрушках или одежде. Дело в любви, зайки -- ребёнок, который вырос, ощущая, что мама любит его, будет счастливым.

Не травите себя. Не грызите. Вы, кто рожает, воспитывает и любит, вне зависимости от денег или того, что можете дать материального, всё равно героини.

Правда.


Ссылка на первоисточник
наверх