На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марат Бикмеев
    не подскажете какими такими талантами ???Бузова и секс
  • Полина Толмачева
    Это та, которая за месяц зарабатывает столько, сколько тебе и за год не снилосьБузова и секс
  • Александр Хорошилов
    О, здравствуйте, Юля, нормальный расклад Простите, но буду я строгим. Семья не улыбки, кино, лимонад Урок ваш годится...Письмо: "Как стои...

Девачки, не ссорьтесь!

В конфликт между Яной Рудковской и Ритой Дакотой вмешалась Катя Гордон.

«Яна ситуативный клиент моей юридической компании», -- заявила Катя и попыталась примирить стороны.


Фото: ВладТайм

Что из этого вышло? Ну, в общем, смешно вышло. Очень.

Гордон зашла со слабой, на мой взгляд, карты. Называется она: «Девачки, не ссорьтесь!

Вы обе хорошие!»


Пожалуй, процитирую Катю:

«Конфликт создан абсолютно искусственно и на пустом месте, или это следствие недопонимания, которое кому-то выгодно раздувать».


Какое же тут недопонимание? По-моему, всё предельно понятно.

Дакота ноет (да, в случае Риты, это именно нытьё), что слова Рудковской её ужасно оскорбили. Я по следам конфликта написала пост, в котором использовала словосочетание социальная дискриминация.

Дакота, которая, подозреваю, о социальной дискриминации до прочтения моего поста и не слышала, решила поиграть в Лену Миро и вывести свою обидку уровня «детская песочница» на более высокий -- социальный -- уровень. Ритка зачем-то разоралась о социальной дискриминации тоже.

Рита, успокойся. Это -- не твой уровень. Ты, на мой взгляд, слишком неумна и слишком слаба, чтобы за мной повторять.

Твой уровень -- это сопли брошенки в Инстаграме и зубодробительно скучные речи «светлого человечка». Ну, там о всепрощении, внутреннем свете, глубоком дыхании (с проглотом, надеюсь?) и прочем говне.

Я учусь смирению, учусь принимать мир с его болючими несовершенствами и несправедливостями, учусь прощать и отпускать, учусь доверять небу и глубоко-глубоко дышать.

Это же ты написала, Ритусик?
Вот и продолжай в том же духе. Именно это -- твой уровень, а на социальную дискриминацию тебе откровенно срать. Ты вообще, вряд ли понимаешь, что это такое.

Если бы понимала, то отказалась участвовать в акции, в которой люди бьются за сумки. Сумки, которые они не в состоянии -- и вряд ли когда-нибудь будут в состоянии -- купить.

Ты же, Рита (и почему, кстати, Дакота, а не Массачусетс, например?), просто-напросто озлобилась на Рудковскую, которая тебя отчитала. Сдаётся мне, что в тот момент, когда Яна «ледяным металлическим голосом» тебя отчитывала, ты слушала и глотала. Гнев, продиктованный собственным бессилием, накрыл позже, не так ли?

Так всегда бывает у слабых.

Вместо того, чтобы поставить на место обидчика непосредственно в момент нанесения обиды, вы улыбаетесь и даже извиняетесь. На говно вы начинаете исходить позже, когда вас захлёстывает до боли знакомое чувство того, что о вас опять вытерли ноги.

Катя Гордон пытается замять историю, и вот здесь начинается самая ржака.

Пожалуй, процитирую Катю:

Ну не сочетается слово ,халява, со статусными вещами или ,раздаём сумки,. Я неоднократно как юрист сопровождала рекламные контракты элитных брендов - и, поверьте, требования к рекламе очень жесткие!... ребята, халява!, - не верный слоган к этому мероприятию и этим подаркам.

Об этом же говорит и Рудковская в Инстаграме в своём обращении к подписчикам, похожем на жалкую попытку оправдаться перед Louis Vuitton.

Процитирую и Яну:

Также важно подчеркнуть, что формулировки - «раздаём» и «халява» неуместны в коммуникации, о чём я в минутной беседе и сказала Рите.



А теперь -- внимание! -- самое интересное.

Пост Рудковской от 24 июня в Телеграме:


Фото: Соцсети

Тяжёлого люкса хапнуть на халяву! О, как! Прекрасно же!

Обосрались, в общем, все. И Рудковская, и Дакота, и Гордон.

Одна я стою вместе с вами, мои дорогие читатели, -- вся в белом, хищная и симпатичная -- и наблюдаю за срачем в курятнике.

Как вам?


Ссылка на первоисточник
наверх